10.06.2019
Инклюзивный пикник для особенных детей и их родителей #мывсеразные, организованный Эвелиной Бледанс

25 мая, в ГМЗ «Царицыно», прошел инклюзивный пикник для особенных детей и их родителей #мывсеразные, организованный Эвелиной Бледанс. С рождения «солнечного» сына Эвелина прилагает много усилий, чтобы помочь социализироваться и найти себя в жизни детям с синдромом Дауна.

«Наша основная задача — это не только реабилитация и помощь семьям детей с особенностями развития, но и содействие формированию положительного общественного мнения, понимания и принятия «особенных» детей и взрослых как равноправных личностей и членов общества», — считает Бледанс.

Carmex с радостью поддержал инклюзивный пикник и представил подарки для гостей.

Другие новости

06.03.2023
Carmex поздравляет с праздником весны — 8 марта!
Милые, нежные, прекрасные! Желаем, чтобы наступившая весна стала началом новых событий, которые принесут вам радость и исполнение всех сокровенных желаний!
10.02.2021
Carmex поздравляет с Днем всех влюбленных!
Совсем скоро День всех влюблённых! Не забывайте, что Carmex — это must have для самых нежных и чувственных поцелуев!
21.12.2021
Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!
Проведите их в приятной компании близких! Желаем повеселиться и отдохнуть от души! Новых встреч, ярких эмоций, нежных поцелуев! Пусть в 2022 году сбудутся самые смелые мечты!
09.11.2021
Премия «Cosmopolitan Beauty Awards 2021»
Cosmopolitan Beauty Awards 2021⭐️ — премия празднует совершеннолетие! В 18-й раз награждаются лучшие бьюти-запуски года по мнению редакции, звезд, экспертов и читателей. В номинации «Лучшее аптечное средство» побеждает бальзам для губ «Персик & Манго Микс»!